Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2017, 02:08

Custom Search

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Автосигнализация с автозапуском 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Автосигнализация с автозапуском
Из года в год погода не радует нас теплыми зимами, столбик термометра часто опускается ниже двадцати градусов. Завести машину с утра после ночного простоя достаточно сложная задача. Да и запуск двигателя в условиях низких температур отрицательно скажется на ресурсе. Конечно, можно просыпаться и каждые три- четыре часа прогревать машину, но разве это достойное решение проблемы.

Лучше воспользоваться автосигнализацией с автозапуском, которая сделает все за вас, и утром вас будет ждать теплая машина, с прогретым двигателем и оттаявшими стеклами.
Принцип работы автосигнализации с автозапуском прост. С помощью брелка вы выставляете режим работы автосигнализации с автозапуском, указываете продолжительность работы двигателя, интервалы между запусками. При наличии встроенного термометра процедура упрощается, вам только необходимо выбрать минимально допустимую температуру и автосигнализация с автозапуском будет запускать двигатель в таком режиме и с такой периодичностью, что бы обеспечить выполнение условия.

Многих пугает возможность самопроизвольного движения автомобиля, при правильной установке автосигнализации с автозапуском это никогда не произойдет. Если вы забыли и оставили машину с включенной скоростью, или не поставили на ручник, то двигатель не заведется.
Автосигнализация с автозапуском — и никакие низкие температуры вам теперь не страшны.

Вложения:
185.jpg
185.jpg [ 70.79 KiB | Просмотров: 2664 ]
185.jpg
185.jpg [ 70.79 KiB | Просмотров: 2888 ]
05 дек 2011, 18:31

Непрочитанное сообщение Re: Автосигнализация с автозапуском
Я себе сразу с автозапуском поставил, из окна чик и чай пью. Оделся вышел, а все уже тепленькое, удобно.

07 дек 2011, 08:48

Да, на такой штуке действительно не стоит экономить и лучше сразу поставить с автозапуском. Не будет хоть геморроя как завести машину в минус 30. Меня автозапуск уже ни раз выручал

24 янв 2013, 16:01

Когда я в первый раз покупал машину, денег вообще было в обрез и на автозапуск денег уже не оставалось. Поставил обычную сигнализацию. О чем собственно скоро и пожалел. Дело было зимой и ни раз случались проблемы с заводом машины. Сразу нашлись деньги и я установил сигнализацию с автозапуском. Вывод- сразу ставьте с запуском. Все равно потом на нее перейдете

24 янв 2013, 16:09

Сначала решила, точно как в старт посте - "ну его нафиг, чтоб без меня моя картера поехала" :) поставила обычную сигнализацию. Зато как морозы ударили, ой как быстро я пожалела что не взяла с автозапуском)Кто ж знал. Ну да ладно, эту зиму уже как-нибудь перебьюсь, а к следующей сделаю себе такой подарок.

24 янв 2013, 20:58

После этой зимы, окончательно принял решение поставить себе такую сигнализацию. Зимой было очень холодно, и порой ждать по утрам по 15 минут в холоде - бывает очень уж не приятно. Я походу так даже и простудился. Ну и действительно, так даже удобней - пока собираешься на работу, машина сама разогреется и можно сразу сесть и поехать.

30 янв 2013, 23:20

У меня при постановке на сигнализацию не включается одна сторона поворотников. Что это может быть?

06 апр 2016, 11:10

Вы ошибаетесь, серия А-62 а так же В-62 без автозапуска. Серия А-92 и В-92 с автозапуском, при том серия А-92 не дружила с кнопкой, А-92 FLEX спокойно ставится на запуск с кнопки.
При установке сигналки не у дилера,Вас никто и никогда не снимет с гарантии. А если у установщиков сиги будет лицензия,то при этом даже доказывать ничего никому не придётся

25 ноя 2016, 10:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]