Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 авг 2017, 19:32

Custom Search

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Как выбрать авто? 
Автор Сообщение
Администратор

Награды: 1
За поддержку форума (1)
Непрочитанное сообщение Как выбрать авто?
В прошлом я спросил, много раз об одном и том же: как выбрать автомобиль? Вы любите автомобили, вы знаете, автомобили, вы работаете с автомобилями... как выбрать автомобиль? И каждый раз человек, который спрашивал, был недоволен, что я отвечу.

Каждый раз, когда кто-то хочет купить машину (не только автомобиль, но...), он делает ту же ошибку: он хочет быть объективным. Автомобиль дорогой, мы, как правило, покупают автомобиль для длительного пользования, поэтому мы должны сделать оптимальный выбор. И в долгосрочной перспективе становится. То, что я хочу? Стоить? Комфорт? Молчание? Дизайн? Камера потенциала? Путешествия с семьей? И так далее. Многие факторы, многие вес, много тест-драйвы, часов поиска в Интернете. И один из двух результатов: либо"право"автомобиль становится"неправильным"после приобретения, или человек покупает машину, которая очень отличается от того, что он считает"оптимальный", просто потому, что он любит этого конкретного автомобиля.

Проблема заключается в современные автомобили очень похожи. Даже автомобили различных классов, имеющих разные двигатели, оборудование, материалы, все они имеют практически те же функции и возможности. Да, BMW позволяет вам в вождении 250км/ч, но, как часто вы ездите 250км/ч? Да, S-класс, большая и удобная, но Hyundai Sonata также большие и... и комфортно. Если вы забудете о бренда и пропустить очень незначительные детали.

Еще одна проблема, никто не цель, когда выбирает игрушку. Автомобиль-игрушка более чем на 50%, поэтому все осторожны аргументы, которые мы используем на самом деле не inline с тем, что мы хотим. Мы выбирает одну игрушку из долгий список очень похожие игрушки... пытаюсь использовать формальные доказательства нашего выбора. Мы обманываем самих себя.

В результате, вопрос о правильном пути, чтобы выбрать машину, я всегда отвечаю одно и то же: взять то, что вам нравится. Вы даже можете купить автомобиль в Интернет, фото, описание... никакой разницы. Вы либо любите, либо ненавидите это, и это не зависит от того, как точный вы находитесь в процессе выбора. Вы должны использовать только два простых правила: возьми, что у вас есть финансы, и помните, все относительно, безопасности является абсолютным.

Но. Кто заботится о безопасности до несчастного случая?

02 дек 2011, 12:25
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]