Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2017, 06:22

Custom Search

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Как выбрать авто для любимой жены 
Автор Сообщение
Администратор

Награды: 1
За поддержку форума (1)
Непрочитанное сообщение Как выбрать авто для любимой жены
Если Вы решили подарить своей жене новое авто, то уже одно это говорит о Вашем исключительном чувстве любви и заботы.

Но у Вас могут появиться вопросы относительно того, какое именно авто выбрать. Женские вкусы для мужчин всегда таят загадку. Чтобы выбрать для жены такое авто, которое будет максимально радовать её, нужно понять, для каких целей она, прежде всего, будет его использовать. Моделью, которой будет рада любая женщина, является, пожалуй, минивэн.

Допустим, у вас есть дети, и Ваша жена занимается их воспитанием, возит в школу, детский сад, на секции. Любую заботливую мать очень волнует здоровье детей, поэтому полезной функцией будет система климат-контроля, а не просто кондиционер, в авто. Проверьте, достаточно ли плотно закрываются двери, уплотнения должны быть надежными.

Размер машины играет важную роль. Ваша жена, наверняка, любит ездить по магазинам, поэтому салон должен быть просторным. Попробуйте сесть в машину. Обратите внимание на удобство этого действия. Пороги и потолки не должны создавать ощутимых препятствий.

Обязательно установите в качестве дополнительной опции парктроник с камерой заднего вида, это очень удобно. Парктроником без камеры многие вообще предпочитают не пользоваться.

Выбрать удачное авто для жены – это, во многом, угадать с цветом. Обратите внимание на цветовые предпочтения Вашей жены. Если определиться сложно, возьмите за основу цвет её глаз и подберите цвет авто, исходя из удачности сочетания.

Очень порадует Вашу жену наличие автоматически освещаемого зеркальца на обороте козырька от солнца.

И обязательно, когда решите выбрать в подарок авто для любимой жены, вспомните все лично её приоритеты, возможно, это подскажет в выборе ещё нескольких параметров.
Вложение:
womanavto2.jpg
womanavto2.jpg [ 29.34 KiB | Просмотров: 3124 ]

02 дек 2011, 12:22
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение Re: Как выбрать авто для любимой жены
В первую очередь, как мне кажется, нужно спросить мнения жены. Какими функциями должна обладать машина по ее мнению, какого типа она должна быть. Ведь я думаю минивен - это не сама большая мечта многих женщин. Да и наличие откидного зеркальца далеко не первостепенный фактор, влияющий на выбор. Многие модели седанов и выглядят симпатичнее и в комфортабельности и просторности салона не уступают минивенам.

06 мар 2013, 20:22

По-моему автомобиль для любимой жены нужно выбирать вместе с ней. Может быть она не сразу определится с цветом машины и её размером. А вот если ей дать пощупать, так сказать, машинку, посидеть в салоне, вот тут то ей её шестое чувство и подскажет, чего бы ей хотелось иметь в своей новой машине. Для женщины ведь всё имеет значение и не всегда приоритетом будет именно функциональность того или иного салона, а, например, подходит ли цвет машины к цвету её глаз. Я конечно же шучу, но посоветоваться с любимой женой необходимо в таком серьёзном деле.

09 мар 2013, 20:40

Может я окажусь очень банальным, но для жены я подбирал авто такое, что бы она даже если и захочет, не смогла бы натворить лихаческих делов. Да и по внешнему виду ей понравилась моя рекомендация. Выбрали Матиз, осталось только потом пойти в салон и уже вместе подобрать цвет и опробовать педальки "на вкус".

10 мар 2013, 20:02

Когда мы выбирали мне автомобиль, муж сначала показал в интернете те авто, из которых я могу выбирать. Они его устраивали по каким-то техническим характеристикам, сложности в ремонте и прочих нюансах. Выбрав дома конкретную модели, поехали в салон выбирать. То есть получилось, что учли мои пожелания к внешнему виду, а остальное пришлось на вкус мужа, ему в случае чего с ней копаться.

10 мар 2013, 20:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]