Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 окт 2017, 01:50

Custom Search

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Сервис Jeep 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Сервис Jeep
Сервис Jeep

Сервис Jeep Как владелец автомобиля марки Jeep, хотя стал им не так давно, я успел сформировать собственное мнение о сервисе Jeep, предоставляемом в России. Надо сказать, что жалоб, как у клиента, у меня пока нет. Очень достойный профессиональный уровень обслуживания, все необходимое оборудование для диагностики, отношение к клиенту на высшем уровне. Поскольку свой автомобиль я покупал у официального представителя, то и сервис мне предоставили соответствующий. Не возникает никаких сложностей ни с мелким ремонтом, ни с заменой масла. Сколько обращался, даже за советом, всегда получал компетентную консультацию специалистов. Качественное обслуживание всегда приятно, особенно когда нужна действительная помощь в том, в чем ты не разбираешься на 100%. Лично я всегда благодарен тем, кто готов помочь, будь то его работа или личное желание, даже настроение поднимается. Честно сказать, до этого с официальными представителями дела не имел, машины с рук покупал, а сейчас не жалею, что решился купить новый автомобиль, оно действительно того стоило. Человеком себя чувствую, когда приезжаю очередной раз в сервис Jeep.

08 дек 2011, 01:44

Непрочитанное сообщение Re: Сервис Jeep

В зачет!Коротыш просто класс,видно ты его любишь.Сам с завистью смотрю на владельцев WRANгушей,поэтому и зашел на этот сайт.Сам катаюсь на Прадике,в этом году обновился,до него тоже тойотки были-80,потм 100.Но за черту города сажусь на коротыша Ниву.Поставил винты и все-ничего не менял-все устраивает.А как твой по снегу?

08 дек 2011, 02:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]