Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2017, 13:28

Custom Search

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Проблема с электрикой в Cherokee 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Проблема с электрикой в Cherokee
Проблема с электрикой в Cherokee

Проблема с электрикой в Cherokee Никак не могу найти причину своей проблемы с электрикой в Cherokee. У меня Jeep Cherokee 2001 года выпуска. Подобных казусов с ним не случалось не разу, поэтом даже не знаю, что за беда. В общем, теперь у меня включаются одновременно фары и подсветка приборной панели. Когда включаю фары, гаснет салон, при чем свет в самом салоне тоже. Ездить после захода солнца, соответственно, стало невозможно, вроде и без фар никуда вечером, и без приборов тоже. Такая дилемма. Кстати, предохранители менять после возникновения проблемы пробовал неоднократно, вылетают как один. Фары работают все, нет неисправности ни в габаритах, ни в стопорях, ни в туманках. А вот с салоном они дружить перестали. Ездил в сервисы, был уже у двух или трех электриков, все как один заявляют, что у меня с проводкой что-то. Ну это я и сам понимаю. Так и не могу понять, что дает такое напряжение, что предохранителя не хватает. Вроде как должна быть разумная причина такой проблемы с электрикой, но найти ее не могу. Чувствую так и останется для меня загадкой проблема с электрикой в моем Cherokee.

08 дек 2011, 01:44

Непрочитанное сообщение Re: Проблема с электрикой в Cherokee

Шумно, ветрено, неудобно. Но ЛЕГЕНДА продолжает жить!

08 дек 2011, 02:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]