Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2017, 19:05

Custom Search

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Печка не греет мой Wrangler. 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Печка не греет мой Wrangler.
Печка не греет мой Wrangler.

Печка не греет мой Wrangler. Чуть было не разочаровался в своем ненаглядном Jeep Wrangler в эту зиму. Купил его летом, все отлично, покоряем бездорожье, наслаждаемся жизнью. А вот как дело к зиме, морозы начались, оказалось, что холодно в машине ужасно, печка не греет. Загнал машину в гараж, начал разбираться, сам решил все сделать. Прежде всего, конечно, проверил шланги термостата, они в норме. По совету соседа по гаражу радиатор проверил, вроде не горячий, никаких признаков неисправности заслонок. Начал уже волноваться, что печку менять придется, расстроился. Поехал в сервис, потому что идеи мои о возможных причинах неполадки на этом закончились. А в сервисе ребята покопались и выяснили, что самая обыкновенная воздушная пробка образовалась, которая и явилась причиной того, что печка не греет. В общем решение проблемы оказалось простым, залили тосол, прогнали движок, пошаманили чего-то там и все в порядке. А я почувствовал себя чайником. Вот ведь чуть в машине не разочаровался из-за банальной воздушной пробки, все таки автолюбитель-самоучка он и в Африке самоучка, чутья механика у меня нет.

08 дек 2011, 01:44
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]