Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 июн 2017, 20:48

Custom Search

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Надежность Jeep 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Надежность Jeep
Надежность Jeep

Надежность Jeep Я много читал в последнее время отзывов от владельцев внедорожников, и все они пишут о том, что Jeep очень надежная марка. Меня этот вопрос заинтересовал потому, что сам выбираю сейчас машину, и хотел взять кроссовер себе. Случайно наткнулся в Интернете на статью, в которой приводится исследование одного из автомобильных журналов на тему надежности разных марок автомобилей. Так вот там изложена совсем другая версия. По этому исследованию получается, что надежность Jeep и других американских и европейских марок уступает японцам и корейцам. По данным этой статьи получается, что количество поломок и стоимость ремонта «джиповских» внедорожников возраста от 8-ми лет значительно превышает японские аналоги тех же годов выпуска. На счет стоимости запчастей и ремонта я готов согласиться даже без исследований. А вот вопрос надежности меня очень заинтересовал, так как при выборе нового автомобиля, одним из главных претендентов для меня стал именно Jeep. Конечно, мнений и исследований может быть много, и их результатов тоже, но для себя я этот вопрос пока оставил открытым.

08 дек 2011, 01:44
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]