Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 июн 2017, 20:51

Custom Search

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Китайский Jeep Cherokee 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Китайский Jeep Cherokee

Китайский Jeep Cherokee Был несколько раз в Китае. Там очень распространены Jeep Cherokee, но только на самом деле называются они по-китайски и имеют ряд отличий от оригинала. Вообще честь и слава китайскому народу и их способности очень быстро перенимать технологии. Видимо их главный принцип - зачем выдумывать что-то новое, если все давно уже за нас выдумали. Так вот китайский Jeep Cherokee имеет форму кирпича – как подобает настоящему. Немого изменена оптика передних и задних фар. Что касается начинки машины до конца не понятно. Говорят что китайский Cherokree собираются продавать в России. Хотя я не очень доверяю китайскому производителю Проходила у нас выставка автомобилей и пол павильона занимала китайская делегация, причем без ярко выраженного какого-то бренда. Все машины, которые были выставлены так или иначе являлись клонами автомобилей мировых производителей, только снятых с производства, но чуть подработанные китайскими дизайнерами. В том числе бы Cherokee. После того как я пощупал и посидел, порулить к сожалению не удалось, осталось впечатление, что машина – как китайская игрушка. Все детали на первый взгляд выглядят очень ненадежно, панели внутри напоминают китайский тетрис. Думаю не готовы мы еще к китайской экспансии.

08 дек 2011, 01:44
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]