Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2017, 07:24

Custom Search

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Дизайн Jeep 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Дизайн Jeep
Дизайн Jeep

Дизайн Jeep Меня всегда удивляет дизайн американских автомобилей. Эти машины чем то напоминаю мне наш отечественный автопром. Обычно дизайн любого автомобиля подается какой-либо логике о будущем его применении. Особенно хотелось бы отметить внешний вид автомобилей марки Jeep. Спору нет, что как родоначальники класса SUV они остаются верны классики. Дизайнеры четко держат фирменную стилистику и дизайн. Передняя решетка радиатора не меняется уже не один десяток лет. Но что касается новых автомобилей семейства Jeep – это, по мне, - полный «атас». Jeep Compass – смесь Cherokee и старенького Wrangler, кажется настолько маленьким и аляпистым, что диву даешься. Новый Commander – ощущение что попал в прошлый век. Квадратный, топорный дизайн, кроме как отвращения не вызывает. Хотя было время когда новые модели Cherokee, Grand Cherokee – задавали моду начале 90-ых и даже стали этаким символом этих годов. Из всей линейки новых автомобилей Jeep мне больше всего понравился Jeep Grand Cherokee SRT8. Вот это реальный автомобиль, хотя американцы тут неприем, так как делали его европейцы.

08 дек 2011, 01:44
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]