Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июн 2017, 19:10

Custom Search

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Внедорожники Jeep 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение  Внедорожники Jeep

Меня всегда привлекали внедорожники марки Jeep. Знаю что это родоначальники класса SUV b думаю они достойно выполняют свою миссию. У меня самого джип японского производства. Но мне всегда хотелось иметь какой-нибудь классический внедорожник типа - Jeep Wrangler. Конечно японцы намного превзошли американцев в технологиях автомобилестроения, но Jeep – это классика, которая всегда останется в цене. У нас в городе американцев немного. В основном преобладают японские марки. В клубах внедорожников Jeep конечно редкость, но попадаются и такие экземпляры и они всегда достойны внимания на любом соревновании. Самое большое достоинство этих внедорожников- это надежность и простота. В них нет навороченных всяких разных систем. Машина легко поддается переделке под любой вкус. Так сказать плацдарм для творчества. Хочешь подготовленный внедорожник – лифтуй, ставь большие колеса, лебедку и вперед. Хочешь машину для летних прогулок по городу – снимай крышу и наслаждайся. К тому же сейчас Jeep существенно расширил свой модельный ряд внедорожников. К привычным нам Cherokee и Wrangler добавились – паркетник Compass, достойнейший конкурент для всех паркетников, Liberty и другие. Jeep старается выйти на более широкий рынок, но не смотря на это, они сохраняют свой фирменный стиль и остаются лидерами на мировом рынке внедорожников.

08 дек 2011, 01:44
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]