Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 ноя 2017, 07:11

Custom Search

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Jeep Wrangler Rubicon 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Jeep Wrangler Rubicon
Jeep Wrangler Rubicon

Jeep Wrangler Rubicon Интересует меня собственно Jeep Wrangler Rubicon. Я давно являюсь поклонником автомобилей американского бренда Jeep. За десять лет эксплуатации, а именно столько прошло с момента покупки мною первого Jeep Wrangler. C тех пор я сменил уже три автомобиля, вторым был Jeep Grand Cherokee – автомобиль по сравнению с предыдущим мне не понравился, хотя у него есть свои преимущество, он намного больше, мощнее и комфортнее. Мне же как все таки ближе оказался все-таки Wrangler. Как наверно любой фанат Jeep хочется приобрести наиболее оригинальную версию машины любимой марки. Jeep Wrangler Rubicon – самая заряженная машина семейства Wrangler. Машина наиболее подготовленная к тому собственно для чего и предназначена – езде по бездорожью. Усиленные мосты, блокировка – раздатка. Да и что и говорить, машина подготовленная самим производителем – это вам не «домашний тюнинг». Больше всего меня интересуют есть ли на просторах нашей необъятной Родины мои единомышленники. Хотелось бы поделиться впечатлениями ил обменяться опытом, узнать подробнее от «бывалых» о всех преимуществах и недостатках данной машины.

08 дек 2011, 01:44

Непрочитанное сообщение Re: Jeep Wrangler Rubicon

Славный аппаратец. А если обычный УАЗ 469 затюнинговать? Мне кажется выйдет не менее достойный и харизматичный автомобиль! И вид и проходимость и ремонтопригодност, всё при нём :).

08 дек 2011, 02:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]