Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 май 2018, 08:08

Custom Search

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Санта-Сити на Нахимовском проспект(Москва) 
Автор Сообщение
Администратор

Награды: 1
За поддержку форума (1)
Непрочитанное сообщение Санта-Сити на Нахимовском проспект(Москва)
Предлагаю обсудить официального представителя Тагаз в Москве - "Санта-Сити".
Есть люди кто покупал или обслуживал там Jac Rein(Тагаз С190) ? Какие отзывы, как отношение ?

Данный отзыв писался давно. В данный момент автосервис полностью опрофанился ! У кого есть желание проверить), удачи.
Лично я с "Санта-Сити" столкнулся 3 раза.
Поначалу весной 2011 г. когда желал приобрести автомобиль.
Потом осенью когда делал первое ТО. Отдал около 5т руб.
(Записался первый, приехал первый. Сказали приходи вечером, спросил что так долго. Ответили масло будут менять и осмотр делать. Предложил свои услуги по смене масла за 20 мин :-) Дальше молчание и попросили посидеть, подождать часок, отдадут машину :ti_pa: )
И еще 1 раз, приезжал по гарантии, щелкал стекло подъемник, левый пассажирский.

В общем достаточно положительное впечатление от общения. Буду и дальше там обслуживаться.

06 янв 2012, 11:13
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение Re: Санта-Сити на Нахимовском проспект(Москва)
Компания Санта-Сити нормальная, нареканий больших нет,мастера и механики вменяемые, только по жестянки не работают,а так все нормально у них. Цены тоже у них вменяемые.
Не давно был у них. Слесарям привет)

Вложения:
Комментарий к файлу: Моего красавца там брал) Сейчас он правда грязный
rein-levyj-bok.jpg
rein-levyj-bok.jpg [ 82.87 KiB | Просмотров: 4583 ]
06 янв 2012, 11:24

За развитие форума (1)
По поводу Санта-Сити могу сказать лишь то, что мне не понравилось качество ремонта, да и вообще обстановка в целом, я бы всё это дело назвал "шарашкина контора"! Элементарно, как говорится "встречают по одёжке": заходим в автосалон, в котором располагается данный сервис...первое, что бросается в глаза, так это офигительный слой пыли на новый продаваемых автомобилях, далее сами менеджеры, как обкуренные тараканы, не опрятные, ленивые...На сервисе машину делали три дня(точнее она там просто стояла), хотя надо было заменть одну запчасть, которой "типо" небыло и найти тяжело. Я в свою очередь просто открыл интернет и за 25 минут нашел нужную запчасть И МНЕ ОНА ВЫШЛА В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ ДАЖЕ С ДОСТАВКОЙ КУРЬЕРОМ!!! Короче говоря в этот сервис больше ни ногой, а вы уже сами решайте, но похоже особого желания работать с клиентами у них нет.
Сейчас же обслуживаю авто в другом официальном сервисе(ООО ЛЕГЕНДА, Магистральный переулок д.6(495)226-21-80, 226-24-86 м.Полежаевская), где и подход нормальный, и запчасти в наличии, и цены адекватные, и мастера знают что делают, т.к. JacRein(ТАГАЗ С190) их "конек"(вроде даже "жестянка" есть), да и некоторые сотрудники ездят на JacRein... Сделал у них большое ТО, весь процесс можно либо наблюдать на мониторе или пройти в ремзону(в сопровождении менеджера). Пока ждешь авто, можно и чай с кофе попить...
Далее как говорится выбор за вами.

19 фев 2014, 08:09
Администратор

За поддержку форума (1)
MAKSON полностью прав, в начале туда ездил(мастера другие были), сейчас не ногой. Последний раз меня тоже удивил, общение напоминает разговор с дебилами. Куда ехать на ТО пока не решил. Про "Легенду" слышал и общался по телефону(хотел чип тюнинг сделать - жаба пока душит :mi_ga_et: ) По разговору с мастером понял что человек адекват и можно иметь дело. На практике еще не сталкивался. Но то что Джаки знают это факт.

P.S тему перенес из положительных в отрицательные. Ждал еще мнения, а то может я один такой чудной, что не понравилось)

19 фев 2014, 20:15
Профиль ICQ WWW

За развитие форума (1)
Когда я был в санта сити, то стал свидетелем того, как одна пара пыталась добиться вразумительного ответа о причине поломки своей машины(у них чери тигго).... так вот вразумительного ответа не дождались, в результате просто забрали авто и поехали в другой сервис.

Нафих-нафих таких горе-мастеров...

20 фев 2014, 20:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]