Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2018, 22:57

Custom Search

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
 у кого нет ни одного штрафа? ))) ну или всего лишь один ))) 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Re: у кого нет ни одного штрафа? ))) ну или всего лишь один
Не буду врать я далеко не "святой", но и лихачом с большой буквы себя назвать не могу. Все-таки, стараюсь, по мере возможности, правил не нарушать, бывает порой немного скорость превышаю, когда тороплюсь, но и то по трассе, а не в городе, это да, но штрафуют все же редко меня, стараюсь не попадаться.

05 мар 2013, 20:10

Непрочитанное сообщение Re: у кого нет ни одного штрафа? ))) ну или всего лишь один
Ну если на месте проблемы не решить, так сказать, ну вы меня понимаете, то штрафов будет целый воз. Чтобы штраф получить достаточно чтобы сфабриковали - типа нетрезвый за рулём, а это у них палочка-выручалочка работает безотказно всегда. Нужно всё снимать на видео, легче будет что-нибудь доказать потом в свою пользу. Хотела бы я посмотреть на человека, которого ни разу не пытались оштрафовать. Наша полиция нас бережёт, так сказать.

09 мар 2013, 20:28

У меня всего один штраф, и то по глупости. А до этого три года ездил ни одного штрафа не было. А тут тип один меня подрезал и на перекрестке стал, а это было уже на повороте в родной двор. Ну думаю, припугну чутка его, хотел подпереть - что бы шуганулся, да не рассчитал, слегка стукнул ((( Реально по глупости.

11 мар 2013, 20:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2