Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 май 2017, 17:11

Custom Search

Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Отзывы о шинах 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Re: Отзывы о шинах
станислав березкин: я бы не был так категоричен к брендам. У всех есть удачные и не совсем модели..

04 апр 2011, 12:43

интересно, чем же другану(станислав березкин) не угодил Мишлен?!?!!! В обще...сколько людей столько мнений... Знаю перцев которые и от Росавы тащаться))))) Все зависит от желаний водителя .....

08 апр 2011, 10:03

Авто шины.Зима,лето,любые размеры,возможно под заказ.дешево.состояние 5-7мм глубина протектора.DUNLOP,PIRELLI,CONTINENTAL,KLEBER,MICHELIN,GOODYEAR,BRIDGESTONE,BARUM.Возможен опт.Доставка по Украине.тел.098-659-03-03

04 май 2011, 01:41

На счет Мишки полностью согласен со Станиславом Березкиным. Верно, модельный ряд этого бренда оч широк, я себе на ВАЗ 12-ку брал Мишлен пилот экзалто 2 185/60Р14 по 4500 р. за штуку, стиль вождения размеренный, но скорость люблю и на личной безопасности не скуплюсь. Как обулся первые 2 дня светило солнце, проехал около 700 км. был очень доволен, тихая, мягкая, экономная, всем друзьям расхвалил. Потом пошел дождь, еду по городу 40-50 км/ч, резко выбигает пес на дорогу, я конечно по тормозам, после чего по непонятной причине окзался в обочине (даже на каме со мной такого бы не случилось!!!) В ходе эксплуатации было ещё несколько аварийно-опасных моментов по причине тупой мишленовской резины. Они ни то что луж, а просто маломальской сырости боятся, боковина у них слабая и износ быстрый. Друг на ниссан эрнессу взял мишлен примаси, тоже самое, сиди он рядом рассказал бы свою историю. В прошлом году взял себе опять на 12-ку бридж туранза ер300, так это вообще самолет, главное надо брать ЯПОНСКУЮ, согласен...чуток жестковатая и малость шумная, но в остальном просто супер, контроль на скорости отменный, в общем советую.

22 сен 2011, 16:31

У меня мишлен энержи сейвер..Немцы тестировали ADAC .Поставили оценку удовл.Сама резина дорогая.На мокрой дороге держит плохо.Почему-то многие считают ,что это хорошая резина.Если верить ADAC,лучшая резина- это хакка н,потом новая бридж.ecopia,Хор. оценки получили конт-ль,Dunlop sport Fast Response.195 65 15.Хочу поменять.Больше склоняюсь к dunlop.В магазине продавцы порекомендовали амтел.

23 сен 2011, 16:08

Амтел........ни при каких обстоятельствах. Даная шина не имеет сертификата качества т.е никто с уверенностью не даст уверенности , что с шиной в движении может произойти. А что касаеться правильного выбора по сезону шины, тут сколько людей стольно мнений. Так что выбор за вашей фантазией и толщины кармана. )) Каждая шина сама по себе нормальная, не всегда правильно водитель оценивает возможности с обстоятельствам, поэтому шина шиной, а внимательность прожлде всего!!! На шины надейся , но сам не робей))))) Ни гвоздя , ни жезла !!

24 сен 2011, 09:56

Иван Мудрик...скажите пожалуйста что значит "не имеет сертифаката качества", каким образом тогда она уже на протяжении нескольких лет успешно предлагается на прилавках магазинов??? И ещё...могу с уверенностью сказать что Амтел намного лучше по всем показателям чем другая российская марка.

24 сен 2011, 12:00

Непрочитанное сообщение Отзывы о шинах
Это тема для написания кратких отзывов о шинах, которые вы используете/использовали.

Начну с себя. Поставил на Мазду 3 комплект Dunlop Signature 205/55 R16. Шины средней цепкости. В дождь на поворотах пару раз сносило, на сухом нормально. Но есть огромный плюс - шины невероятно тихие. А так - вполне посредственная резина.

23 ноя 2011, 16:00

У меня CITROEN C4, тот же размер - 205-55 16. Сейчас стоят Michelin ENERGY SAVER. Резина - как резина)) особых отличий от прошлого комплекта Бриджстоун не заметил, так как в предельных режимах не езжу. Но изнашиваются шины по-моему медленнее. А что насчет шума, так я его вообще почти не замечаю - звукоизоляция в машине на уровне.

23 ноя 2011, 17:55

Поставил на Honda CRV Dunlop Signature CS. Шумят нереально. Зато даже на легкое бездорожье можно выехать - по крайней мере по мокрой грунтовке к себе на дачу заезжаю. Подозреваю что шум из-за агрессивного рисунка протектора.

14 дек 2011, 11:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.