Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2017, 23:26

Custom Search

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Нечитаемый номер на двигателе. 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Нечитаемый номер на двигателе.
Люди, вопрос. Если меня тормознули сотрудники всеми нами ОООЧЕНЬ нелюбимой профессии и открыв капот увидели, что номер на двигателе есть, но ,допустим НЕЧИТАЕМ, грязный или маслом залит, ну всякое бывает. Что он предпримет? САМ будет чистить или заставит меня, и должна ли я чистить просто при остановке ТС для проверки документов?

10 дек 2011, 10:16

Непрочитанное сообщение Re: Нечитаемый номер на двигателе.
Если номер грязный придеться чистить ручками, если не читаеться (ржа поела, оч. сильно грязью забит, цифры стерлись) тогда машина отправляеться на экспертизу, изымаются ПТС и св-во о регистрации и заводиться уголовное дело. После экспертизы (бесплатно) документы пересылаються в районный отдел милиции и в ПТС и св-во вклеиваеться фотография твоего нечитаемого номера ;))) Все занимает от 2-х недель и больше...

10 дек 2011, 11:36

Одно дело грязный номер-им надо, сами и будут чистить (главное что бы не наждачкой), другое дело не читаемый тут да уголовное дело и экспертиза....
Самому чистить придется при снятие постановке на учет...
При отсутствие денег, все занимает месяцы ....... пока не будет присутствие денег.... с деньгами за пару дней все провернуть можно))))))
Когда меня гайцы тормозят, я лично даже не выхожу с машины, хотят смотреть номера - сами открывают капот и чистят мотор если че надо))))

10 дек 2011, 17:08

Статья студентов Московского Архитектурного универститета (МАРХИ) о том, как вылечить Москву от пробок - http://dkru.ru/stati/moskva-umiraet.html

Распространяйте эту статью, оставляйте ссылки в обсуждениях. Тогда всё больше людей поймут какие конкретные меры должны быть приняты государством и что должно обязательно входить в новый Генплан. Чем большей людей об этом узнает, тем лучше!

11 дек 2011, 12:42

Награды: 1
За развитие форума (1)
Да уж - довольно неприятная ситуация. Но, думаю, что если время от времени наблюдать за этим, то такой проблемы просто не будет. Другое дело, что при покупке б\у автомобиля нужно очень внимательно следить за этим.

06 фев 2012, 21:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]