Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 авг 2017, 13:56

Custom Search

Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение Re: РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ

Российский автопром....блин как ругательное слово...я свою машину люблю хоть и отечественного производства...но наши машины делать не могут...а скорее не хотят...сам владелец вносит много доработок.

17 фев 2011, 23:36

Непрочитанное сообщение РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ
РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ

15 дек 2011, 06:07

Информация для тех кто собрался покупать новый ВАЗ!

В связи с большой проблемой при работе с поставщиками, которые отказываются поставлять запчасти на ВАЗ за векселя, на заводе наблюдается нехватка запчастей. В ход пойдут запчасти со складов и даже некондиция! Как то жравые, плохо проваренные, отштампованные! Будет производиться ручная доводка этих запчастей. В следствии этого не советую покупать вазовские автомобили датированные выпуском начала этого года! Можете потом очень сильно пожалеть! Это конечно было и раньше, но не втаком масштабе! И ещё!  На Приоры уже начали устанавливать стёкла китайского производства, качество которых оставляет желать лучшего! Так что думайте!!

15 дек 2011, 11:25

А я если честно хотел вопользоваться поддержкой правительства в плане погашения кредита и Калину отхватить себе для работы. :) Давно не имел дела с ВАЗом, поэтому если дойдет до покупки, то лично я и не знаю с чего начать ее смотреть и выбирать. Мне 99-ку в 2001 году пригоняли, ее знакомый выбрал из примерно 30 автомобилей и служила она неплохо и продал я ее выше ее рыночной стоимости и в отличном состоянии :) А вот современного ВАЗа опасаюсь, но попробовать надо :)

15 дек 2011, 12:11
Поэтому тех , кто " горой стоит" за российский автопром , хая импортное авто - понимаю . Люди привыкли иметь геморой с этими автомобилями и просто жизни другой себе не представляют . Юрий.

16 дек 2011, 09:36

А мне видимо скоро придётся сесть на новый ваз т.к. у моей старенькой тойотки уже конкретно движок начал масло жрать да и подвеска устала и сейчас финансов катострофически нечватает. Я всётаки считаю что любую машину можно угробить всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем

16 дек 2011, 11:29

Каждый раз когда кто то из нас покупает иномарку мы переплачивем за неё, т.к провительство повышает пошлены на ввоз, для того что бы потдержать производителей того что называется российской машиной.А производители этого Г.. и не собираются что то менять.Я думаю что наступит тот день когда Россия вступит в ВТО отменят пошлины и мы больше не увидим этих машин.Что касается запчастей которые ставят на ВАЗ на заводе, китайски, ржавые,некондиция -хуже чем сейчас эти машины уже не будут.

16 дек 2011, 11:35
А откуда такая информация?

16 дек 2011, 18:50

Да, меня тоже интересует , ОТ КУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?,  у меня вот наоборот другая инфа - на заводе всязи с появлением французов очень усился контроль! Да какой идиот (сори) откажется от контракта с заводом?! Люди бьются чтоб стать поставщиком......

17 дек 2011, 22:29

4 Дмитрий Орлов, а самито, простите за не скромность, чей автопром пользуете....

17 дек 2011, 22:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.